Code Aéroport

YNA

Natashquan Airport
ICAO: CYNA

À propos de l'Aéroport Natashquan Airport

Avec le code IATA YNA et ICAO CYNA, Natashquan Airport est une installation aéroportuaire essentielle à Natashquan, Canada. Les voyageurs vers Natashquan utilisent cet aéroport toute l'année.

Dans le fuseau horaire America/Toronto, cet aéroport est situé en latitude 50.1900, longitude -61.7892. D'autres aéroports à proximité sont ZKG (Kegaska, 37.3 km), ZGS (La Romaine, 79.3 km), YGV (Havre-Saint-Pierre, 130 km), YHR (Chevery, 155.9 km), ZTB (Tête-à-la-Baleine, 178.7 km).

Des mises à jour météo en temps réel aux aéroports proches, cette page est votre ressource pour tout sur YNA.

Heure Locale
Loading...
America/Toronto
Météo Actuelle
Loading...
In Natashquan
Emplacement
Natashquan
Canada
Coordonnées
50.1900, -61.7892

🕐 Comparaison des Fuseaux Horaires

Votre Heure Locale
--:--
Heure de l'Aéroport (YNA)
--:--

Localisation de l'Aéroport

Foire Aux Questions — YNA

Dans quelle ville se trouve l'aéroport YNA ?

Natashquan Airport (YNA) se trouve à Natashquan, Canada.

Quel est le code ICAO de Natashquan Airport ?

Le code ICAO de Natashquan Airport est CYNA.

Où se trouve YNA ?

YNA se trouve à la latitude 50.189998626708984 et longitude -61.78919982910156 à Natashquan, Canada.

Quel est le fuseau horaire de l'aéroport YNA ?

Natashquan Airport opère dans le fuseau horaire America/Toronto.

Que signifie le code aéroport YNA ?

Le code IATA YNA est l'identifiant à trois lettres attribué à Natashquan Airport par l'IATA.

Quelle est la différence entre YNA et CYNA ?

YNA est le code IATA (3 lettres) et CYNA est le code ICAO (4 lettres) pour Natashquan Airport.

Quel temps fait-il à l'aéroport YNA ?

Consultez les conditions météo actuelles de l'aéroport YNA en haut de cette page.

Quels aéroports sont proches de YNA ?

Les aéroports les plus proches de YNA sont : ZKG (Kegaska, 37.3 km), ZGS (La Romaine, 79.3 km), YGV (Havre-Saint-Pierre, 130 km), YHR (Chevery, 155.9 km), ZTB (Tête-à-la-Baleine, 178.7 km).