Code Aéroport

OMR

Oradea International Airport
ICAO: LROD

À propos de l'Aéroport Oradea International Airport

Situé à Oradea, Romania, Oradea International Airport opère sous la désignation IATA OMR et ICAO LROD. C'est un point de connexion important pour les passagers arrivant dans la zone de Oradea.

L'aéroport opère dans le fuseau horaire Europe/Bucharest. Ses coordonnées sont latitude 47.0253 et longitude 21.9025. Les aéroports les plus proches incluent DEB (Debrecen, 55.9 km), SUJ (Satu Mare, 105.7 km), ARW (Arad, 106.3 km), BAY (Baia Mare, 137.5 km), CLJ (Cluj-napoca, 138.1 km).

Des mises à jour météo en temps réel aux aéroports proches, cette page est votre ressource pour tout sur OMR.

Heure Locale
Loading...
Europe/Bucharest
Météo Actuelle
Loading...
In Oradea
Emplacement
Oradea
Romania
Coordonnées
47.0253, 21.9025

🕐 Comparaison des Fuseaux Horaires

Votre Heure Locale
--:--
Heure de l'Aéroport (OMR)
--:--

Localisation de l'Aéroport

Foire Aux Questions — OMR

Dans quelle ville se trouve l'aéroport OMR ?

Oradea International Airport (OMR) se trouve à Oradea, Romania.

Quel est le code ICAO de Oradea International Airport ?

Le code ICAO de Oradea International Airport est LROD.

Où se trouve OMR ?

OMR se trouve à la latitude 47.025299072265625 et longitude 21.90250015258789 à Oradea, Romania.

Quel est le fuseau horaire de l'aéroport OMR ?

Oradea International Airport opère dans le fuseau horaire Europe/Bucharest.

Que signifie le code aéroport OMR ?

Le code IATA OMR est l'identifiant à trois lettres attribué à Oradea International Airport par l'IATA.

Quelle est la différence entre OMR et LROD ?

OMR est le code IATA (3 lettres) et LROD est le code ICAO (4 lettres) pour Oradea International Airport.

Quel temps fait-il à l'aéroport OMR ?

Consultez les conditions météo actuelles de l'aéroport OMR en haut de cette page.

Quels aéroports sont proches de OMR ?

Les aéroports les plus proches de OMR sont : DEB (Debrecen, 55.9 km), SUJ (Satu Mare, 105.7 km), ARW (Arad, 106.3 km), BAY (Baia Mare, 137.5 km), CLJ (Cluj-napoca, 138.1 km).