Code Aéroport

LKH

Long Akah Airport
ICAO: WBGL

À propos de l'Aéroport Long Akah Airport

Long Akah Airport (IATA : LKH, ICAO : WBGL) est un aéroport situé à Long Akah, Malaysia. Il sert de porte d'entrée pour les voyageurs vers la région de Long Akah.

Dans le fuseau horaire Asia/Kuala_Lumpur, cet aéroport est situé en latitude 3.3000, longitude 114.7830. D'autres aéroports à proximité sont LGL (Long Datih, 43.3 km), ODN (Long Seridan, 79.9 km), MZV (Mulu, 83.2 km), BBN (Bario, 91.1 km), MUR (Marudi, 110 km).

Cette page offre des informations détaillées sur LKH — météo actuelle, alternatives et calculs de distance.

Heure Locale
Loading...
Asia/Kuala_Lumpur
Météo Actuelle
Loading...
In Long Akah
Emplacement
Long Akah
Malaysia
Coordonnées
3.3000, 114.7830

🕐 Comparaison des Fuseaux Horaires

Votre Heure Locale
--:--
Heure de l'Aéroport (LKH)
--:--

Localisation de l'Aéroport

Foire Aux Questions — LKH

Dans quelle ville se trouve l'aéroport LKH ?

Long Akah Airport (LKH) se trouve à Long Akah, Malaysia.

Quel est le code ICAO de Long Akah Airport ?

Le code ICAO de Long Akah Airport est WBGL.

Où se trouve LKH ?

LKH se trouve à la latitude 3.299999952316284 et longitude 114.78299713134766 à Long Akah, Malaysia.

Quel est le fuseau horaire de l'aéroport LKH ?

Long Akah Airport opère dans le fuseau horaire Asia/Kuala_Lumpur.

Que signifie le code aéroport LKH ?

Le code IATA LKH est l'identifiant à trois lettres attribué à Long Akah Airport par l'IATA.

Quelle est la différence entre LKH et WBGL ?

LKH est le code IATA (3 lettres) et WBGL est le code ICAO (4 lettres) pour Long Akah Airport.

Quel temps fait-il à l'aéroport LKH ?

Consultez les conditions météo actuelles de l'aéroport LKH en haut de cette page.

Quels aéroports sont proches de LKH ?

Les aéroports les plus proches de LKH sont : LGL (Long Datih, 43.3 km), ODN (Long Seridan, 79.9 km), MZV (Mulu, 83.2 km), BBN (Bario, 91.1 km), MUR (Marudi, 110 km).