Flughafencode

TNX

Stung Treng Airport
ICAO: VDST

Über den Flughafen Stung Treng Airport

Stung Treng Airport (IATA: TNX, ICAO: VDST) ist ein Flughafen in Stung Treng, Cambodia.

Der Flughafen befindet sich in der Zeitzone Asia/Phnom_Penh. Koordinaten: Breite 13.5319, Länge 106.0150. Die nächsten Flughäfen sind RBE (Ratanakiri, 107.3 km), KTI (Kratie, 116.2 km), AOU (Attopeu, 167.1 km), PKZ (Pakse, 179.7 km).

Ob Reisender, Pilot oder Luftfahrt-Enthusiast – diese Seite bietet umfassende Daten über den Flughafen TNX.

Ortszeit
Loading...
Asia/Phnom_Penh
Aktuelles Wetter
Loading...
In Stung Treng
Standort
Stung Treng
Cambodia
Koordinaten
13.5319, 106.0150

🕐 Zeitzonenvergleich

Ihre Ortszeit
--:--
Flughafenzeit (TNX)
--:--

Flughafenstandort

Häufig Gestellte Fragen — TNX

In welcher Stadt liegt der Flughafen TNX?

Stung Treng Airport (TNX) befindet sich in Stung Treng, Cambodia.

Was ist der ICAO-Code für Stung Treng Airport?

Der ICAO-Code für Stung Treng Airport ist VDST.

Wo befindet sich TNX?

TNX befindet sich bei Breitengrad 13.531900405883789 und Längengrad 106.01499938964844 in Stung Treng, Cambodia.

In welcher Zeitzone liegt der Flughafen TNX?

Stung Treng Airport befindet sich in der Zeitzone Asia/Phnom_Penh.

Wofür steht der Flughafencode TNX?

Der IATA-Code TNX ist die Kennung für Stung Treng Airport.

Was ist der Unterschied zwischen TNX und VDST?

TNX ist der IATA-Code (3 Buchstaben) und VDST der ICAO-Code (4 Buchstaben) für Stung Treng Airport.

Wie ist das Wetter am Flughafen TNX?

Die aktuellen Wetterbedingungen finden Sie oben auf dieser Seite.

Welche Flughäfen sind in der Nähe von TNX?

Die nächsten Flughäfen zu TNX sind: RBE (Ratanakiri, 107.3 km), KTI (Kratie, 116.2 km), AOU (Attopeu, 167.1 km), PKZ (Pakse, 179.7 km).