Flughafencode

ORU

Juan Mendoza Airport
ICAO: SLOR

Über den Flughafen Juan Mendoza Airport

Juan Mendoza Airport (IATA: ORU, ICAO: SLOR) ist ein Flughafen in Oruro, Bolivia.

Der Flughafen befindet sich in der Zeitzone America/La_Paz. Koordinaten: Breite -17.9626, Länge -67.0762. Die nächsten Flughäfen sind CBB (Cochabamba, 112.7 km).

Ob Reisender, Pilot oder Luftfahrt-Enthusiast – diese Seite bietet umfassende Daten über den Flughafen ORU.

Ortszeit
Loading...
America/La_Paz
Aktuelles Wetter
Loading...
In Oruro
Standort
Oruro
Bolivia
Koordinaten
-17.9626, -67.0762

🕐 Zeitzonenvergleich

Ihre Ortszeit
--:--
Flughafenzeit (ORU)
--:--

Flughafenstandort

Häufig Gestellte Fragen — ORU

In welcher Stadt liegt der Flughafen ORU?

Juan Mendoza Airport (ORU) befindet sich in Oruro, Bolivia.

Was ist der ICAO-Code für Juan Mendoza Airport?

Der ICAO-Code für Juan Mendoza Airport ist SLOR.

Wo befindet sich ORU?

ORU befindet sich bei Breitengrad -17.962600708 und Längengrad -67.0762023926 in Oruro, Bolivia.

In welcher Zeitzone liegt der Flughafen ORU?

Juan Mendoza Airport befindet sich in der Zeitzone America/La_Paz.

Wofür steht der Flughafencode ORU?

Der IATA-Code ORU ist die Kennung für Juan Mendoza Airport.

Was ist der Unterschied zwischen ORU und SLOR?

ORU ist der IATA-Code (3 Buchstaben) und SLOR der ICAO-Code (4 Buchstaben) für Juan Mendoza Airport.

Wie ist das Wetter am Flughafen ORU?

Die aktuellen Wetterbedingungen finden Sie oben auf dieser Seite.

Welche Flughäfen sind in der Nähe von ORU?

Die nächsten Flughäfen zu ORU sind: CBB (Cochabamba, 112.7 km).