Flughafencode

GOA

Genoa Cristoforo Colombo Airport
ICAO: LIMJ

Über den Flughafen Genoa Cristoforo Colombo Airport

Genoa Cristoforo Colombo Airport (IATA: GOA, ICAO: LIMJ) ist ein Flughafen in Genoa, Italy.

Der Flughafen befindet sich in der Zeitzone Europe/Rome. Koordinaten: Breite 44.4133, Länge 8.8375. Die nächsten Flughäfen sind ALL (Albenga, 69.5 km), CUF (Cuneo, 97.5 km), QLP (Sarzana (SP), 98.5 km), LIN (Milan, 119.8 km), PMF (Parma, 124.2 km).

Ob Reisender, Pilot oder Luftfahrt-Enthusiast – diese Seite bietet umfassende Daten über den Flughafen GOA.

Ortszeit
Loading...
Europe/Rome
Aktuelles Wetter
Loading...
In Genoa
Standort
Genoa
Italy
Koordinaten
44.4133, 8.8375

🕐 Zeitzonenvergleich

Ihre Ortszeit
--:--
Flughafenzeit (GOA)
--:--

Flughafenstandort

Häufig Gestellte Fragen — GOA

In welcher Stadt liegt der Flughafen GOA?

Genoa Cristoforo Colombo Airport (GOA) befindet sich in Genoa, Italy.

Was ist der ICAO-Code für Genoa Cristoforo Colombo Airport?

Der ICAO-Code für Genoa Cristoforo Colombo Airport ist LIMJ.

Wo befindet sich GOA?

GOA befindet sich bei Breitengrad 44.4133 und Längengrad 8.8375 in Genoa, Italy.

In welcher Zeitzone liegt der Flughafen GOA?

Genoa Cristoforo Colombo Airport befindet sich in der Zeitzone Europe/Rome.

Wofür steht der Flughafencode GOA?

Der IATA-Code GOA ist die Kennung für Genoa Cristoforo Colombo Airport.

Was ist der Unterschied zwischen GOA und LIMJ?

GOA ist der IATA-Code (3 Buchstaben) und LIMJ der ICAO-Code (4 Buchstaben) für Genoa Cristoforo Colombo Airport.

Wie ist das Wetter am Flughafen GOA?

Die aktuellen Wetterbedingungen finden Sie oben auf dieser Seite.

Welche Flughäfen sind in der Nähe von GOA?

Die nächsten Flughäfen zu GOA sind: ALL (Albenga, 69.5 km), CUF (Cuneo, 97.5 km), QLP (Sarzana (SP), 98.5 km), LIN (Milan, 119.8 km), PMF (Parma, 124.2 km).