Flughafencode

GIS

Gisborne Airport
ICAO: NZGS

Über den Flughafen Gisborne Airport

Gisborne Airport (IATA: GIS, ICAO: NZGS) ist ein Flughafen in Gisborne, New Zealand.

Der Flughafen befindet sich in der Zeitzone Pacific/Auckland. Koordinaten: Breite -38.6633, Länge 177.9780. Die nächsten Flughäfen sind WIR (Wairoa, 62.5 km), WHK (Whakatane, 124.3 km), NPE (NAPIER, 130.8 km), ROT (Rotorua, 157.3 km), TUO (Taupo, 164.6 km).

Ob Reisender, Pilot oder Luftfahrt-Enthusiast – diese Seite bietet umfassende Daten über den Flughafen GIS.

Ortszeit
Loading...
Pacific/Auckland
Aktuelles Wetter
Loading...
In Gisborne
Standort
Gisborne
New Zealand
Koordinaten
-38.6633, 177.9780

🕐 Zeitzonenvergleich

Ihre Ortszeit
--:--
Flughafenzeit (GIS)
--:--

Flughafenstandort

Häufig Gestellte Fragen — GIS

In welcher Stadt liegt der Flughafen GIS?

Gisborne Airport (GIS) befindet sich in Gisborne, New Zealand.

Was ist der ICAO-Code für Gisborne Airport?

Der ICAO-Code für Gisborne Airport ist NZGS.

Wo befindet sich GIS?

GIS befindet sich bei Breitengrad -38.663299560546875 und Längengrad 177.97799682617188 in Gisborne, New Zealand.

In welcher Zeitzone liegt der Flughafen GIS?

Gisborne Airport befindet sich in der Zeitzone Pacific/Auckland.

Wofür steht der Flughafencode GIS?

Der IATA-Code GIS ist die Kennung für Gisborne Airport.

Was ist der Unterschied zwischen GIS und NZGS?

GIS ist der IATA-Code (3 Buchstaben) und NZGS der ICAO-Code (4 Buchstaben) für Gisborne Airport.

Wie ist das Wetter am Flughafen GIS?

Die aktuellen Wetterbedingungen finden Sie oben auf dieser Seite.

Welche Flughäfen sind in der Nähe von GIS?

Die nächsten Flughäfen zu GIS sind: WIR (Wairoa, 62.5 km), WHK (Whakatane, 124.3 km), NPE (NAPIER, 130.8 km), ROT (Rotorua, 157.3 km), TUO (Taupo, 164.6 km).