Flughafencode

AGV

Oswaldo Guevara Mujica Airport
ICAO: SVAC

Über den Flughafen Oswaldo Guevara Mujica Airport

Oswaldo Guevara Mujica Airport (IATA: AGV, ICAO: SVAC) ist ein Flughafen in Acarigua, Venezuela.

Der Flughafen befindet sich in der Zeitzone America/Caracas. Koordinaten: Breite 9.5534, Länge -69.2379. Die nächsten Flughäfen sind BRM (Barquisimeto, 56 km), GUQ (Guanare, 81.5 km), SNF (San Felipe, 96.4 km), VCR (Carora, 114 km), VLV (Valera, 149.5 km).

Ob Reisender, Pilot oder Luftfahrt-Enthusiast – diese Seite bietet umfassende Daten über den Flughafen AGV.

Ortszeit
Loading...
America/Caracas
Aktuelles Wetter
Loading...
In Acarigua
Standort
Acarigua
Venezuela
Koordinaten
9.5534, -69.2379

🕐 Zeitzonenvergleich

Ihre Ortszeit
--:--
Flughafenzeit (AGV)
--:--

Flughafenstandort

Häufig Gestellte Fragen — AGV

In welcher Stadt liegt der Flughafen AGV?

Oswaldo Guevara Mujica Airport (AGV) befindet sich in Acarigua, Venezuela.

Was ist der ICAO-Code für Oswaldo Guevara Mujica Airport?

Der ICAO-Code für Oswaldo Guevara Mujica Airport ist SVAC.

Wo befindet sich AGV?

AGV befindet sich bei Breitengrad 9.553375244140625 und Längengrad -69.23786926269531 in Acarigua, Venezuela.

In welcher Zeitzone liegt der Flughafen AGV?

Oswaldo Guevara Mujica Airport befindet sich in der Zeitzone America/Caracas.

Wofür steht der Flughafencode AGV?

Der IATA-Code AGV ist die Kennung für Oswaldo Guevara Mujica Airport.

Was ist der Unterschied zwischen AGV und SVAC?

AGV ist der IATA-Code (3 Buchstaben) und SVAC der ICAO-Code (4 Buchstaben) für Oswaldo Guevara Mujica Airport.

Wie ist das Wetter am Flughafen AGV?

Die aktuellen Wetterbedingungen finden Sie oben auf dieser Seite.

Welche Flughäfen sind in der Nähe von AGV?

Die nächsten Flughäfen zu AGV sind: BRM (Barquisimeto, 56 km), GUQ (Guanare, 81.5 km), SNF (San Felipe, 96.4 km), VCR (Carora, 114 km), VLV (Valera, 149.5 km).