Flughafencode

AAY

Al Ghaidah International Airport
ICAO: OYGD

Über den Flughafen Al Ghaidah International Airport

Al Ghaidah International Airport (IATA: AAY, ICAO: OYGD) ist ein Flughafen in Al Ghaidah Intl, Yemen.

Der Flughafen befindet sich in der Zeitzone Asia/Aden. Koordinaten: Breite 16.1917, Länge 52.1750. Die nächsten Flughäfen sind N/A.

Ob Reisender, Pilot oder Luftfahrt-Enthusiast – diese Seite bietet umfassende Daten über den Flughafen AAY.

Ortszeit
Loading...
Asia/Aden
Aktuelles Wetter
Loading...
In Al Ghaidah Intl
Standort
Al Ghaidah Intl
Yemen
Koordinaten
16.1917, 52.1750

🕐 Zeitzonenvergleich

Ihre Ortszeit
--:--
Flughafenzeit (AAY)
--:--

Flughafenstandort

Häufig Gestellte Fragen — AAY

In welcher Stadt liegt der Flughafen AAY?

Al Ghaidah International Airport (AAY) befindet sich in Al Ghaidah Intl, Yemen.

Was ist der ICAO-Code für Al Ghaidah International Airport?

Der ICAO-Code für Al Ghaidah International Airport ist OYGD.

Wo befindet sich AAY?

AAY befindet sich bei Breitengrad 16.191699981689453 und Längengrad 52.17499923706055 in Al Ghaidah Intl, Yemen.

In welcher Zeitzone liegt der Flughafen AAY?

Al Ghaidah International Airport befindet sich in der Zeitzone Asia/Aden.

Wofür steht der Flughafencode AAY?

Der IATA-Code AAY ist die Kennung für Al Ghaidah International Airport.

Was ist der Unterschied zwischen AAY und OYGD?

AAY ist der IATA-Code (3 Buchstaben) und OYGD der ICAO-Code (4 Buchstaben) für Al Ghaidah International Airport.

Wie ist das Wetter am Flughafen AAY?

Die aktuellen Wetterbedingungen finden Sie oben auf dieser Seite.