Flughafencode

RJB

Rajbiraj Airport
ICAO: VNRB

Über den Flughafen Rajbiraj Airport

Rajbiraj Airport (IATA: RJB, ICAO: VNRB) ist ein Flughafen in Rajbiraj, Nepal.

Der Flughafen befindet sich in der Zeitzone . Koordinaten: Breite 26.5101, Länge 86.7339. Die nächsten Flughäfen sind BIR (Biratnagar, 52.8 km), BHP (Bhojpur, 77.5 km), LDN (Lamidanda, 82.9 km), JKR (Janakpur, 83.6 km), RUM (Rumjatar, 90.1 km).

Ob Reisender, Pilot oder Luftfahrt-Enthusiast – diese Seite bietet umfassende Daten über den Flughafen RJB.

Ortszeit
Loading...
Aktuelles Wetter
Loading...
In Rajbiraj
Standort
Rajbiraj
Nepal
Koordinaten
26.5101, 86.7339

🕐 Zeitzonenvergleich

Ihre Ortszeit
--:--
Flughafenzeit (RJB)
--:--

Flughafenstandort

Häufig Gestellte Fragen — RJB

In welcher Stadt liegt der Flughafen RJB?

Rajbiraj Airport (RJB) befindet sich in Rajbiraj, Nepal.

Was ist der ICAO-Code für Rajbiraj Airport?

Der ICAO-Code für Rajbiraj Airport ist VNRB.

Wo befindet sich RJB?

RJB befindet sich bei Breitengrad 26.510066 und Längengrad 86.733902 in Rajbiraj, Nepal.

In welcher Zeitzone liegt der Flughafen RJB?

Rajbiraj Airport befindet sich in der Zeitzone .

Wofür steht der Flughafencode RJB?

Der IATA-Code RJB ist die Kennung für Rajbiraj Airport.

Was ist der Unterschied zwischen RJB und VNRB?

RJB ist der IATA-Code (3 Buchstaben) und VNRB der ICAO-Code (4 Buchstaben) für Rajbiraj Airport.

Wie ist das Wetter am Flughafen RJB?

Die aktuellen Wetterbedingungen finden Sie oben auf dieser Seite.

Welche Flughäfen sind in der Nähe von RJB?

Die nächsten Flughäfen zu RJB sind: BIR (Biratnagar, 52.8 km), BHP (Bhojpur, 77.5 km), LDN (Lamidanda, 82.9 km), JKR (Janakpur, 83.6 km), RUM (Rumjatar, 90.1 km).